-2%










Гидрофор 24 л JS Geko G81513
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидрофор 24 л JS Geko G81511

Полный комплект гидрофора вместе с мембранным баком и самовсасывающим центробежным насосом производит смесь воды и воздуха.
Самовсасывающий насос серии JS предназначен для перекачивания чистой воды, может использоваться для подъема воды из колодцев, прудов и т.п., также может использоваться для полива садов, фруктовых садов, а также для подачи воды в дом.
Особенности продукта:
- мощный двигатель мощностью 1100 Вт с медной обмоткой.
- асинхронный двигатель с воздушным охлаждением
- бак емкостью 24 литра
- корпус насоса из нержавеющей стали
- предназначен для чистой холодной воды
- производительность до 60 л/мин
- максимальное рабочее давление: 8 бар
- температура жидкости до +40°C
Технические данные:
- Мощность двигателя: 1100 Вт
- Макс. высота подъема: 9 м
- Макс. расстояние разгрузки: 45 м
- Расход: до 60 л/мин
- Скорость холостого хода: 3450 об/мин.
- Тип соединения шланга: Тонкий 30
- Вход/выход: 1"/1"
- Макс. Температура окружающей среды: +40°C
- Охлаждение: внешняя вентиляция.
- Корпус насоса: нержавеющая сталь
- Обмотка двигателя: медный провод
- Корпус двигателя: алюминий
- Степень защиты: IP44.
- Класс изоляции: B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12.4 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем гидробака | 24 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 5 790 ₴



