-2%










Насос для грязной воды с измельчителем Geko G81423
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для грязной воды с измельчителем Geko G81423

Насос WQD 750 Вт с измельчителем, режущими ножами и поплавковым выключателем для грязной воды из серии канализационных насосов.
Насос оснащен встроенным 6-лопастным измельчителем с внешними режущими ножами, что позволяет ему справляться с загрязнениями, с которыми не может справиться обычный насос с измельчителем.
Поплавковый выключатель, входящий в комплект насоса, снижает риск перегрева насоса в результате работы "всухую".
Представленный продукт изготовлен из высококачественных материалов. Чугунный корпус насоса обеспечивает долгий срок службы и прочность изделия.
Насос идеально подходит для:
- перекачивания дождевой воды, инфильтрационной воды и бытовых сточных вод
- аварийного осушения затопленных территорий
- переливания чистых или умеренно загрязненных жидкостей, но без камней и подобных крупных предметов.
Характеристики
- максимальная производительность насоса 20 000 л/час
- 6 лезвий измельчающий механизм с дополнительными внешними ножами
- мощный, эффективный двигатель
- поплавковый выключатель
- подходит для шланга 2"
- чугунный корпус насоса
Технические характеристики:
- Материал: чугун
- Электропитание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Максимальная производительность: 20000 л/час
- Диаметр подключения шланга: 2"
- Максимальная высота подъема воды: 8 м
- Длина шнура питания: 8 м
- Высота: 51 см
- Диаметр: 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
- Цена: 4 956 ₴



