




Мотопомпа бензиновая Geko G81041
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая Geko G81041

Моторная водяная помпа 3,5 л.с.
Двухтактный двигатель объемом 42,7 куб. см - самый легкий и компактный в своем классе. Устройство предназначено для перекачивания чистой и грязной воды (например, для орошения полей и лугов, откачки воды из затопленных помещений, водоемов, строительных котлованов и т.д.).
Мотопомпа идеально подходит для орошения полей и садов, откачки воды из затопленных помещений, откачки воды из котлованов и искусственных водоемов. Идеальное применение в местах без электричества.
Характеристики:
- максимальная производительность 300 л/мин
- входной шланг 1"
- максимальная мощность 3,5 л.с.
- двухтактный одноцилиндровый двигатель
- аксессуары в комплекте
- высококачественная конструкция
- сертификат CE

Технические характеристики:
- Эффективная производительность: 150 л/мин
- Максимальная производительность: 300 л/мин
- Высота водяного столба: 30 м
- Макс. перепад уровня на всасывании: 8 м
- Диаметр выходного отверстия: 1"
- Двигатель: одноцилиндровый, четырехтактный, с воздушным охлаждением
- Максимальная мощность двигателя: 3,5 л.с
- Объем двигателя: 42,7 см³
- Частота вращения двигателя: 6500/мин
- Запуск двигателя: ручной
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Расход топлива: 0,4 л/ч
- Топливно-масляная смесь: 25/1
- Размеры (Д х Ш х В): 335 х 250 х 335 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.6 кг |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Грязная вода, Чистая вода |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики привода | |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 4 452 ₴







