-2%










Погружной насос для грязной воды Geko G81421
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос для грязной воды Geko G81421
Насос WQD 550 Вт (никель) с измельчителем для сточных вод.
Насос для грязной воды, из серии канализационных насосов.
В насос встроена 6-лопастная шлифмашина, которая отлично справляется с грязью диаметром до 4 мм.
Представленный товар изготовлен из высококачественных материалов.
Насос идеально подходит для:
- перекачивание дождевой, инфильтрационной и бытовой канализации
- аварийный дренаж затопленных территорий
- переливание чистых или умеренно загрязненных жидкостей, но без камней и подобных крупных предметов
Особенности продукта:
- максимальная производительность насоса 17 000 л/ч
- 6-лезвийный измельчающий механизм
- мощный, эффективный двигатель
- поплавковый переключатель
- адаптирован под шланг 2 дюйма
- никелированный корпус насоса
- после демонтажа патрубка можно прикручивать пожарное соединение
Технические характеристики:
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Максимальная производительность: 17 000 л/ч
- Диаметр шлангового соединения: 2 дюйма
- Максимальная высота подъема воды: 8 м
- Длина шнура питания: 8 м
- Вес: около 14 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
- Цена: 4 029 ₴



