




Опрыскиватель на аккумуляторе 16 л Geko G73252
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель на аккумуляторе 16 л Geko G73252

Электрический опрыскиватель известной компании GEKO – это простое в использовании устройство, являющееся отличной альтернативой ручным или пламенным опрыскивателям. Аккумулятор, которым он оснащен, обеспечит долгие часы работы.
Аккумулятор, которым он оснащен, обеспечит долгие часы работы.
Опрыскиватель является высокоэффективным средством защиты растений . Может использоваться для профилактики заболеваний растений и удаления вредителей на крупных плантациях и полях зерновых, садах, цветах, плодовых и чайных деревьях и т.д. Является отличным устройством для защитных и уходовых работ в овощеводстве, фруктовом, цветоводстве и питомниководстве.
Его также можно использовать для распыления гербицидов и дезинфекции.
Распылитель оснащен двумя фильтрами.
Один побольше на входе, который защищает бак от ненужных примесей.
Второй, меньший по размеру, устанавливается посередине бака, чтобы предотвратить выход загрязнений из цилиндра.

- резервуар для жидкости с двумя фильтрами, в отличие от других более дешевых моделей с одним,
- зарядное устройство 12 В,
- прочный полиэтиленовый бак,
- блокируемый спусковой крючок,
- телескопическая штанга,
- в комплект входят распылительные насадки, 4 шт.
- удобные подтяжки,
- вольтметр, показывающий уровень заряда.
Характеристики:
- Мощность: 35 Вт
- Обороты двигателя: 2800–3200 об/мин
- Рабочее давление: 0,10–0,45 МПа
- Длина копья: 460–830 мм
- Батарея: 12 В – 12 Ач
- Емкость бака: 16 лет
- Материал бака: ПЭ (полиэтилен)
- Производительность на одной насадке: 1,5–1,6 л/мин
- Производительность на двойном сопле:1 ,8–3,0 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 83 см |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Цвет | Синий |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 2 180 ₴





