




Электрическая газонокосилка 38 см John Gardener G83028
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка 38 см John Gardener G83028

Мощная и эффективная электрокосилка от известного бренда John Gardener, оснащенная современным электродвигателем рабочей мощностью 2800 Вт.
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1700 Вт
- Обороты: 3450 об/мин.
- Ширина резки: 380 мм
- Высота резки: 25 - 75 мм.
- Ступеней регулировки высоты: 5
- Емкость корзины: 40 л.

Комплектация
- газонокосилка с корзиной 40 л.
- монтажный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 5 321 ₴





