-2%










Секаторы для ветвей телескопические 655-900 мм Geko G72017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секаторы для ветвей телескопические 655-900 мм Geko G72017

Ножницы-секаторы для веток с телескопической ручкой — это профессиональный инструмент, который можно использовать для работ по уходу за садом.
Он идеально подойдет для мероприятий по подготовке сада к весне. Продукт также подходит для обрезки плодовых деревьев, чтобы в крону попадало больше света. Изделие изготовлено из закаленной стали с тефлоновым покрытием, что делает его устойчивым к коррозии.
Ручки секатора изготовлены из полипропилена (ПП) и термопластической резины (TPR), что обеспечивает надежный и удобный захват даже мокрыми и скользкими руками.
Особенности:- лезвия из стали HCS
- телескопические ручки
- общая длина секатора: 650 – 900 мм.
- ручки секаторов изготовлены из полипропилена (ПП) и термопластической резины (TPR).
- идеально подходит для обрезки твердых побегов и ветвей
- лезвие с тефлоновым покрытием

Характеристики:
- Максимальный диаметр резки: 35 мм
- Материал лезвия: сталь HCS, тефлон.
- Материал ручки: сталь, полипропилен, термопластичная резина.
- Тип лезвия: ножницы.
- Общая длина: 650 - 900 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Длина ручки: 490 - 740 мм.
- Применение: обрезка ветвей, веток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.61 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 775 ₴




