-2%










Насос с измельчителем для грязной воды 550 Вт Geko G81402
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос с измельчителем для грязной воды 550 Вт Geko G81402

Насос для грязной воды из серии канализационных насосов.
Насос имеет встроенный 3-лопастный измельчитель, который отлично справляется с загрязнениями максимальным диаметром 4 мм.
Представленный продукт изготовлен из высококачественных материалов.
Чугунный корпус насоса обеспечивает долгий срок службы и прочность изделия.
Насос идеально подходит для:
- перекачивания дождевых, инфильтрационных и бытовых сточных вод
- аварийного осушения затопленных территорий
- переливания чистых или умеренно загрязненных жидкостей, но без камней и подобных крупных предметов.

Особенности:
- максимальная производительность насоса 17 000 л/ч
- режущий механизм лопастного типа
- мощный, эффективный двигатель
- подходит для шланга 2"
- чугунный корпус насоса
Характеристики:
- Материал: чугун
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Максимальная производительность: 17000 л/час
- Диаметр подключения шланга: 2"
- Максимальный напор воды: 8 м
- Длина шнура питания: 8 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 597 ₴



