




Гидрофорный насос 1100 Вт Geko G81501
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидрофорный насос 1100 Вт Geko G81501

Самовсасывающий насос серии JS предназначен для перекачивания чистой воды, может использоваться для подъема воды из колодцев, прудов и т.п., также может использоваться для полива садов, фруктовых садов, а также для подачи воды в дом.
- Мощный двигатель мощностью 1100 Вт с медной обмоткой.
- Предназначен для чистой холодной воды
- Производительность до 60 л/мин
- Температура жидкости до +40°C

Характеристики:
- Мощность двигателя: 1100 Вт
- Макс. высота подъема: 9 м
- Макс. расстояние разгрузки: 45 м
- Расход: до 60 л/мин.
- Скорость холостого хода: 3450 об/мин.
- Тип соединения шланга: Тонкий 30
- Вход/выход: 1"/1"
- Макс. Температура окружающей среды: +40°C
- Охлаждение: внешняя вентиляция.
- Корпус насоса: нержавеющая сталь
- Обмотка двигателя: медный провод
- Корпус двигателя: алюминий
- Степень защиты: IP44.
- Класс изоляции: B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.15 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 706,12 ₴


