-2%








Насос с измельчителем для грязной воды Geko G81424
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос с измельчителем для грязной воды Geko G81424

Насос WQD 550W с измельчителем для грязной воды, из серии канализационных насосов GEKO.
Насос идеально подходит для:
- перекачивание дождевой, инфильтрационной и бытовой канализации
- аварийный дренаж затопленных территорий
- переливание чистых или умеренно загрязненных жидкостей, но без камней и подобных крупных предметов
- максимальная производительность насоса 17 000 л/ч
- лопастной механизм измельчения
- мощный, эффективный двигатель
- адаптирован под шланг 2 дюйма
- чугунный корпус насоса

Характеристики:
- Материал: чугун
- Электропитание: 230 В/50 Гц.
- Мощность: 550 Вт
- Максимальная производительность: 17 000 л/ч.
- Диаметр шлангового соединения: 2 дюйма
- Максимальная высота подъема воды: 8 м.
- Длина шнура питания: 8 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: 3 196 ₴


