-2%










Водяной насос QDX3-0.37 чугунный с поплавком Geko G81405
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной насос QDX3-0.37 чугунный с поплавком Geko G81405

Он предназначен для перекачивания отходов септиков, грязной и чистой воды.
Насос идеально подходит для сельскохозяйственного и бытового использования, строительства и садоводства.
Насос идеально подходит для:
- перекачивания дождевой воды, инфильтрационной воды и бытовых сточных вод
- аварийного осушения затопленных территорий
- переливания чистых или умеренно загрязненных жидкостей, но без камней и подобных крупных предметов
- осушение строительных котлованов

Особенности:
- сетка с ячейками 3,3 мм
- высокий расход 6 000 л/час
- мощный, эффективный двигатель
- поплавковый выключатель
- подходит для шланга 1"
- чугунный корпус насоса
Характеристики:
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 370 Вт
- Производительность: 6000 л/ч
- Максимальный напор воды: 16 m
- Вращение: 2800 об/мин
- Диаметр штока: 1''=24 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Максимальная глубина погружения | 16 м |
| Максимальный напор | 16 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
- Цена: 2 656 ₴


