-2%










Пластиковый насос с поплавком для грязной воды Geko G81401
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый насос с поплавком для грязной воды Geko G81401

Насос мощностью 400 Вт, изготовленный из прочного пластика, представляет собой эффективное устройство с минимальным энергопотреблением.
Поплавок, установленный на насосе, выполняет функцию автоматического выключателя , поэтому, когда уровень воды упадет до минимума, насос отключится сам.

Особенности:
- изготовлен из прочного пластика
- оснащен термовыключателем
- выход насоса 1", 1-1/4", 1-1/2"
- производительность насоса 8 м3/ч
- сертификат соответствия СЕ
- Материал: пластик
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 400 Вт
- Производительность: 8 м3/ч
- Максимальная высота: 5 м
- Максимальная глубина: 5 м
- Выход насоса: 1", 1-1/4", 1-1/2"
- Длина шнура питания: 4,8 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 752 ₴




