-2%










Погружной мембранный насос с нижним всасыванием 280 Вт Geko G81422
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной мембранный насос с нижним всасыванием 280 Вт Geko G81422

Погружной насос донного всасывания предназначен для подачи питьевой воды из любых резервуаров и цилиндрических скважин диаметром более 100 мм с глубины до 40 м.
При использовании воды в пищевых целях следует использовать резиновый или пластиковый шланг.
Насос также используется для полива рекреационных участков, садов и огородов.
Допустимое время непрерывной работы не может превышать 60 минут, после чего работа должна быть прервана примерно на 30 минут.
Перекачиваемая вода должна быть чистой (макс. диаметр частиц 0,1 мм) и комнатной температуры (макс. 35°C, мин. 1°C).
Насос отличается максимальной безопасностью и простотой эксплуатации.
Высокопроизводительное устройство.

Особенности
- высота подъема жидкости до 60 м
- производительность насоса 0,9 м3/ч
- мощность 280 Вт
- насос нижнего всасывания
- шланговое соединение 3/4 дюйма
- высокое качество
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц
- Высота подъема жидкости: 60 м.
- Производительность насоса: 0,9 м3/ч
- Мощность: 280 Вт
- Диаметр насоса: 94 мм
- Высота насоса: 273 мм
- Диаметр шланга: 3/4 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.34 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.028 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 273 мм |
- Цена: 1 566 ₴




