-2%










Подставка под авто 3 т Tvardy T00301
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под авто 3 т Tvardy T00301
Набор автомобильных подставок 3T от профессионального бренда Tvardy. Очень прочные подставки из толстого стального листа с храповым механизмом, который позволяет очень точно регулировать высоту на многих уровнях. Кроме того, подставки оснащены специальным стопорным штифтом для храпового механизма. Используются для поддержки автомобилей и другой техники после их подъема с помощью домкрата. Подставки облегчают работу в мастерской, гараже, например, при замене колес и других видах ремонта автомобиля.
Характеристики изделия:
- грузоподъемность 3 тонны
- очень прочная конструкция из толстого стального листа
- храповой механизм обеспечивает точную регулировку высоты на нескольких уровнях
- дополнительный стопорный штифт для блокировки храпового механизма
- Стабильный
- сертифицирован CE
Технические характеристики:
- Производитель: Tvardy
- Грузоподъемность: 3000 кг
- Минимальная высота: 280 мм
- Максимальная высота: 415 мм
- Количество блоков в комплекте: 2
- Размеры основания: 195x205 мм
- Сертификаты: CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 415 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Собственный вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 400 ₴



