-2%










Краскораспылитель 1,4 мм 600 мл Geko G01108
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель 1,4 мм 600 мл Geko G01108

Пистолет оснащен независимым пневматическо-красочным механизмом срабатывания.
Благодаря такому решению при легком нажатии на спусковой крючок из сопла выходит сжатый воздух, а затем, при увеличении давления на спусковой крючок, выходит краска.
Это обеспечит более высокое качество нанесенного покрытия за счет лучшего распыления материала.
Особенности:- бак емкостью 600 мл.
- прочная и герметичная конструкция
- регулировка расхода и количества краски
- регулирование давления воздуха
- эргономичная и профилированная ручка
- легкий алюминиевый корпус
- латунная воздушная головка с иглой и соплом из нержавеющей стали диаметром 1,4 мм.
- быстроразъемный разъем 1/4 дюйма

Характеристики
- Способ подачи краски: гравитационный
- Диаметр сопла: 1,4 мм
- Емкость бака для краски: 600 мл.
- Рекомендуемое рабочее давление: 3,0–4,0 бар.
- Расход воздуха: около 170–310 литров/мин.
- Ширина струи: 160 - 220 мм
- Соединение: быстрый разъем 1/4 дюйма.
- Применение: редкие краски и морилки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 1.05 кг |
| Расход воздуха | 310 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
- Цена: 737 ₴




