-2%










Профессиональный краскопульт низкого давления 1,4 мм Geko G01180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный краскопульт низкого давления 1,4 мм Geko G01180

Пистолет работает от сжатого воздуха.
Воздух из компрессора поступает в бачок с краской и к соплу пистолета. Возникающее давление "выталкивает" жидкость из бачка, и распыленные частицы краски выбрасываются через сопло на окрашиваемую поверхность.
Используемая технология HVLP (High Volume Low Presure) обеспечивает большой объем выбрасываемой краски при низком давлении воздуха, проталкивающего краску через сопло. В результате меньше краски расходуется вместе с выбрасываемым воздухом и больше попадает на окрашиваемую поверхность, что снижает расход краски.
- Ручка регулировки струи на боковой стороне корпуса регулирует размер струи краски.
- Ручка регулировки материала регулирует количество краски, выдуваемой через сопло.
- Ручка регулировки давления позволяет регулировать давление воздуха, поступающего в пистолет из компрессора.

Особенности
- Уменьшенный расход краски благодаря технологии HVLP
- Пластиковый резервуар объемом 600 мл с делениями по 100 мл
- Прочная конструкция с защитой от протечек
- Регулировка расхода и количества краски
- Регулировка давления воздуха
- Дополнительная регулировка расхода краски с помощью дроссельной заслонки
- Эргономичная и контурная рукоятка
- Лёгкий алюминиевый корпус
- Латунный воздушный колпачок с иглой из нержавеющей стали и соплом диаметром 1,4 мм
- Быстроразъемное соединение 1/4".
Характеристики:
- Тип пистолета: HVLP
- Способ подачи краски: самотечная подача
- Диаметр сопла: 1,4 мм
- Ширина распыления: 160 - 240 мм
- Емкость бачка для краски: 600 мл
- Рекомендуемое рабочее давление: 3,0 - 4,0 бар
- Расход воздуха: 170 - 310 л/мин
- Соединение: быстроразъемное соединение 1/4"
- Материал: сопло и игла из нержавеющей стали; воздушная головка из латуни
- Применение: тонкие краски и красители
Состав набора
- краскопульт HVLP
- контейнер для краски 600 мл
- гаечный ключ для сопла
- запасное ситечко
- щётка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.92 кг |
| Расход воздуха | 310 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
- Цена: 962,85 ₴




