-2%










Пистолет HVLP 1,4 мм + переходник Geko G01182
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет HVLP 1,4 мм + переходник Geko G01182

Используемая технология HVLP (High Volume Low Pressure) позволяет выбрасывать большой объем краски при одновременном низком давлении воздуха, проталкивающем краску через сопло. В результате меньше краски теряется в выдуваемом воздухе и больше попадает на окрашенную поверхность, что снижает расход краски.
- Ручка регулировки подачи, расположенная сбоку корпуса, регулирует величину подачи краски.
- Ручка регулировки материала позволяет регулировать количество краски, выдуваемой через сопло.
- Ручка регулировки давления позволяет регулировать давление воздуха, поступающего в пистолет от компрессора.
В комплект входит переходник с соединением 1/4″ с диапазоном давления 0 – 8 бар.

Особенности
- меньший расход краски благодаря технологии HVLP
- пластиковый бак емкостью 600 мл.
- прочная и герметичная конструкция
- регулировка расхода и количества краски
- регулирование давления воздуха
- дополнительная регулировка струи краски с помощью насадки-бабочки
- эргономичная и профилированная ручка
- легкий алюминиевый корпус
Характеристики:
- Способ подачи краски: гравитационный
- Диаметр сопла: 1,4 мм
- Ширина струи: 160 - 220 мм
- Емкость бака для краски: 600 мл.
- Рекомендуемое рабочее давление: 3,0–4,0 бар.
- Расход воздуха: 170–310 литров/мин.
- Соединение: быстрый разъем 1/4 дюйма.
- Материал: сопло и игла из нержавеющей стали; латунная воздушная головка
- Применение: редкие краски и морилки.
Комплектация:
- покрасочный пистолет HVLP
- бак для краски емкостью 600 мл.
- ключ сопла
- запасной фильтр
- чистящая щетка
- редуктор с манометром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.9 кг |
| Расход воздуха | 310 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
- Цена: 905 ₴


