




Бензиновая газонокосилка с приводом 46 см JG John Gardener G83056
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка с приводом 46 см JG John Gardener G83056

Особенности:
- номинальная мощность двигателя: 2,7 кВт
- двигатель 139 см3
- 460 мм ширина скашивания
- 8-ступенчатая регулировка высоты среза 25 - 75 мм
- привод
- боковая и задняя разгрузка
- выброс в бункер
Технические данные
- Тип двигателя: 4-тактный, 1 цилиндр
- Объем двигателя: 139 куб. см
- Запуск: ручной
- Ширина захвата: 460 мм
- Высота среза: 25 - 75 мм
- Регулировка: 8 ступеней, центральная
- Выброс: боковой / задний
- Вместимость контейнера: 60 литров
- Размер колес передних/задних: 175 мм / 250 мм
- Дополнительные функции: привод

Комплект:
Бензиновая газонокосилка с контейнером для травы объемом 60 литров
Гаечный ключ
Бензиновая газонокосилка с контейнером для травы объемом 60 литров
Гаечный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Передний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 17 314 ₴







