




Бензиновая газонокосилка JG с приводом 51 см John Gardener G83051
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновая газонокосилка JG с приводом 51 см John Gardener G83051

Он оснащен двигателем объемом 173 куб.см и номинальной мощностью 3,6 кВт. Использование привода и больших колес делает кошение легким и приятным. Все компоненты газонокосилки изготовлены из материалов высочайшего качества.
Корпус косилки изготовлен из высококачественного металла.
Дополнительным преимуществом косилки John Gardener TB51S11B является 8-ступенчатая регулировка высоты среза с помощью одного рычага.
Чрезвычайно полезной функцией является инновационная система промывки корпуса, которая предполагает подключение воды с помощью стандартного садового шланга и запуск газонокосилки.
Особенности продукта:
- 8-ступенчатая регулировка высоты стрижки.
- 4 функции кошения: кошение корзиной, задний выброс, боковой выброс, мульчирование (прекрасное натуральное удобрение)
- функция мытья корпуса
- ширина скашивания 51 см
- полностью складная ручка
- боковая и задняя крышки выпускного отверстия из высококачественного пластика
- ручка покрыта мягкой пеной, которая устраняет вибрацию и обеспечивает максимальный комфорт кошения
- держатель для 2 напитков
- травление (кошение мокрой травы)

Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 3,6 кВт
- Тип двигателя: 4-тактный верхнеклапанный
- Объем двигателя: 173 куб.см
- Система привода: самоходная
- Старт: ручной
- Ширина резки: 510 мм
- Высота резки: 25 - 70 мм
- Регулировка: 8 ступеней, центральная
- Выброс: боковой/задний
- Мульчирование (измельчение травы): да
- Емкость контейнера: 60 литров
- Размер колес передних/задних: 205 мм/250 мм
- Дополнительные функции: держатель на 2 напитка, система мойки корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Передний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
- Цена: 14 900 ₴







