-2%










Инфракрасный обогреватель с дистанционным управлением Wi-Fi 960 Вт Geko G80576
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель с дистанционным управлением Wi-Fi 960 Вт Geko G80576

Высококачественный инфракрасный обогреватель по технологии Carbon Cristal (нагрев энергией дальнего инфракрасного диапазона
Инфракрасные обогреватели характеризуются очень высокой тепловой эффективностью, обеспечивая практически мгновенное ощущение тепла.
Особенности:
- современный, минималистичный дизайн, впишется в любой интерьер
- встроенный модуль Wi-Fi
- очень высокий коэффициент преобразования электроэнергии, до 98%
- инфракрасный с технологией Carbon Cristal (равномерное распределение энергии на большие расстояния)
- инфракрасное излучение излучается только с передней панели, задняя часть радиатора остается холодной, при подвешивании радиатора на стену он не нагревается и вся мощность нагрева направляется в соответствующем направлении
- панель управления расположена в задней части радиатора
- удаленное управление с помощью пульта или смартфона (после установки соответствующего приложения)
- мобильное приложение позволяет сформировать точный график работы обогревателя (еженедельно или по отдельным дням недели)
- можно крепить на стену или отдельно стоять

Характеристики
- Входное напряжение: 230 В переменного тока
- Частота: ~50 Гц
- Номинальная мощность: 960 Вт
- Управление: ручное/дистанционное/Wi-Fi (через приложение)
- Контроль уровня температуры: 0 – 37°C
- Способ крепления: настенный/автономный: (алюминиевые ножки продаются отдельно)
- Тип нагрева: инфракрасный с технологией Carbon Cristal.
- Дисплей: ЖК- дисплей
- Класс защиты: II
- IP-защита: IP44
- Длина кабеля: 1,5 м
- Вес: 7,85 кг
- Ширина х Высота х Глубина: 1200 х 800 х 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.85 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 37 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
- Цена: 7 444 ₴



