




Преобразователь напряжения SINUS Geko G17016
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преобразователь напряжения SINUS Geko G17016

Преобразователи напряжения предназначены для преобразования постоянного тока от аккумуляторов 12 В в переменный ток 230 В. Устройство оснащено USB-разъемом для питания и зарядки мобильных устройств.
Синусные преобразователи, в отличие от обычных AC/DC-преобразователей, выдают на выходе синусоидальное переменное напряжение (такое же, как в сети). Эти типы инверторов идеально подходят для питания таких устройств, как электроинструменты, насосы, бытовая электроника и бытовая техника.
Характеристики товара:
- инвертор напряжения, вырабатывающий чистую синусоиду
- идеально подходит для питания таких устройств, как холодильники, телевизоры, компьютеры/ноутбуки и т. д.
- идеален для автомобилей и домов на колесах
- имеет USB-разъем для питания и зарядки мобильных устройств
- F-образная розетка и универсальная розетка в комплекте
- включает кабель для подключения к аккумулятору
Технические характеристики
Данные о входном напряжении (DC)
- Максимальное напряжение тока: 15,5 B
- Номинальное входное напряжение: 12 B
- Номинальное напряжение: 12В
- Минимальное напряжение питания: 10,5 B
- Диапазон входного напряжения: 10,5 - 15,5 B
Данные выходного напряжения (переменный ток)
- Максимальная выходная мощность: 4000 Вт
- Непрерывная выходная мощность: 2000 Вт
- Диапазон выходного напряжения: 220-250 B
- Номинальное напряжение: 220, 230, 240 B
- Форма напряжения: чистая синусоида
- Частота напряжения: 50, 60 Гц
- Эффективность: 92 %
- Порт USB: 5 В / 500 мА

Общие данные
- Размеры (В x Ш x Д): 458x166x90 мм
- Вес нетто: 4,18 кг
- Трансформатор: высокочастотный
- Охлаждение: вентилятор
- Степень защиты (IP): IP20
- Рабочая температура: 0-40°
Функции защиты
- Предохранитель: 8 x 40A
- Защита от обратной полярности, защита от низкого напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 458 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 166 мм |
- Цена: 10 143 ₴






