




Преобразователь напряжения SINUS Geko G17015
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преобразователь напряжения SINUS Geko G17015

Преобразователи напряжения предназначены для преобразования постоянного тока от аккумуляторов напряжением 24 В в переменный ток напряжением 230 В. Устройство оснащено USB-портом для питания и зарядки мобильных устройств.
Синусные преобразователи, в отличие от классических преобразователей переменного/постоянного тока, вырабатывают на выходе переменное напряжение синусоидальной формы (такое же, как в электросети). Преобразователи этого типа идеально подходят для питания таких устройств, как электроинструменты, насосы, электроника и бытовая техника.
Характеристика продукта:
- преобразователь напряжения, вырабатывающий чистую синусоидальную волну
- идеально подходит для питания таких устройств, как холодильники, телевизоры, компьютеры/ноутбуки и т. д.
- идеально подходит для грузовиков и кемперов с электроустановкой 24 В
- имеет USB-разъем для питания и зарядки мобильных устройств
- оснащен розеткой типа F и универсальной розеткой
- в комплект входит кабель для подключения к аккумулятору
Технические характеристики:
Данные о входном напряжении (постоянный ток)
- Максимальное текущее напряжение: 30 В
- Номинальное входное напряжение: 24 В
- Номинальное напряжение: 24 В
- Минимальное напряжение источника питания: 21 В
- Диапазон входного напряжения: 21–30 В
Данные о выходном напряжении (переменный ток)
- Максимальная выходная мощность: 2000 Вт
- Непрерывная выходная мощность: 1000 Вт
- Диапазон выходного напряжения: 220-250 В
- Номинальное напряжение: 220, 230, 240 В
- Форма напряжения: чистая синусоидальная волна
- Частота напряжения: 50,60 Гц
- Эффективность: 93%
- USB-порт: 5 В/500 мА

Размеры (В х Ш х Д): 342x166x90 мм
Вес нетто: 2,85 кг
Трансформатор: высокочастотный трансформатор
Вентилятор
Степень защиты (IP): IP20
Рабочая температура: 0-40°
Функции безопасности
Предохранитель: 2 х 30А
Защита: защита от обратной полярности, защита от низкого напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 166 мм |
- Цена: 5 502 ₴






