-2%










Пресс клещи для труб Geko G00902
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс клещи для труб Geko G00902

Гидравлический обжимной пресс для труб PEX-AL-PEX и PERT-AL-PERT. Инструмент предназначен для прессового соединения труб в многослойных системах монтажа. Сменные клещи позволяют работать со всем диапазоном диаметров труб от 16 до 32 мм.
Особенности изделия:
- быстрое соединение труб
- точное соединение труб
- взаимозаменяемые U-образные и TH-образные головки
- вращающаяся головка и регулируемая длина рукоятки
- подходит для большинства распространенных систем пресс-фитинга
- высококачественные материалы
- пластиковый кейс для переноски
Технические характеристики:
| Диапазон обжима | 16 - 32 мм |
| Усилие обжима | 60 кН |
| Плашки U в комплекте | 16, 20, 25, 32 мм |
| Плашки TH в комплекте | 16, 20, 26, 32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | пресс-клещи обжимные ручные |
- Цена: 5 157 ₴



