




Пневматический ударный гайковерт 1 дюйм Geko G03177
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический ударный гайковерт 1 дюйм Geko G03177

Пневматический ударный гайковерт – мощный и профессиональный инструмент, предназначенный для работы в мастерской и дома.
Подходит для ослабления или затягивания колесных гаек различных типов автомобилей.
Благодаря своей универсальности он станет прекрасным дополнением любой мастерской.
- Крутящий момент: 2600–3500 Нм
- Размер ручки: 1 дюйм
- Расход воздуха: 269 л/мин
- Максимальные обороты: 3900 об/мин.
- Воздушное соединение: 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Расход воздуха | 269 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3500 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 7 632 ₴



