-2%










Газонокосилка электрическая John Gardener Geko G83025
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая John Gardener Geko G83025

Газонокосилка электрическая индукционная 32 см
Технические данные
- Электропитание: 230 В ~50 Гц
- Потребление тока: 1200 Вт
- Вращение: 3000 об/мин.
- Ширина резки: 320 мм
- Высота резки: 25 / 40 / 55 мм
- Ступени регулировки высоты: 3
- Вместимость бункера: 35 л
- Электрический индукционный двигатель
- Газонокосилка с травосборником объемом 35 литров
- Монтажный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 4 256 ₴







