




Пневматический ударный гайковерт 1/2 Geko RK0002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический ударный гайковерт 1/2 Geko RK0002

Пневматический ударный гайковерт R&K 1/2".
Технические данные
- Размер рукоятки: 1/2"
- Максимальный крутящий момент: 1500 Нм
- Скорость холостого хода: 8000 об/мин
- Подключение воздуха: 1/2"
- Подключение воздуха: 1/4"
- Средний расход воздуха: 150 л/м
- Рекомендуемое давление воздуха: 6,2 - 8,0 бар
- Пневматический гаечный ключ 1/2"
- Быстроразъемное соединение 1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1500 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
- Цена: 4 308 ₴




