




Насос для септика с поплавком Geko G81440
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для септика с поплавком Geko G81440

Насос предназначен для септиков, для перекачивания воды из колодцев и других источников (ручьев, рек...).
Особенности:
- Эпоксидный бак
- Конденсаторы высокого напряжения
- Медная обмотка двигателя
- Вал насоса изготовлен из нержавеющей стали типа 304.
- Автоматический поплавковый выключатель
- Тепловая защита от перегрева насоса
Характеристики:
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Потребление тока: 2,1 А
- Мощность: 250 Вт
- Производительность: 3-10 м3/ч
- Максимальный расход: 167 литров/мин.
- Диаметр соединения: 1"
- Максимальная высота подъема: 8,5 м.
- Максимальная глубина: 7 м
- Длина шнура питания: 5,6 м
- Материал: никель, чугун.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 40°С.
- Конденсатор: 10 мкФ
- Класс водонепроницаемости: IPX8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5.6 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 996,94 ₴


