-2%










Электрическая газонокосилка 32 см Geko G83027
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка 32 см Geko G83027

- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1300 Вт
- Обороты: 3100 об/мин.
- Ширина резки: 320 мм
- Высота резки: 25/60 мм
- Ступени регулировки высоты: 2
- Емкость корзины: 30 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 3 415 ₴







