




ЖК-конвектор с дистанционным управлением Geko G80441
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖК-конвектор с дистанционным управлением Geko G80441

Радиатор мгновенно повысит температуру в любом помещении , а его тщательное исполнение и нейтральный белый цвет позволят ему идеально вписаться в любой дизайн интерьера, независимо от того, гостиная это, спальня, кухня или офис.
Он имеет четкий ЖК-дисплей с подсветкой, на котором можно легко прочитать все параметры. Кроме того, в комплект входит пульт дистанционного управления всеми параметрами, что еще больше повышает комфорт использования обогревателя.
Особенности:
- тщательно изготовлено с использованием высококачественных материалов
- легко читаемый ЖК-дисплей с подсветкой
- 3 уровня мощности: 1000 Вт/1300 Вт/2300 Вт + функция защиты от замерзания
- функция TURBO – встроенный вентилятор, который сокращает время, необходимое для обогрева помещения.
- контроль температуры от 5°C до 37°C
- регулируемый термостат
- таймер позволяет установить время, в течение которого обогреватель должен работать, в диапазоне от 1 до 24 часов.
- в комплект входит пульт для управления настройками обогревателя.
- эргономичные ручки для переноски устройства
- функции безопасности: предохранительный выключатель, предохранитель от перегрева, система защиты от замерзания (ANTI-FROST), автоматическое отключение после опрокидывания

Характеристики:
- Мощность: 1000/1300/2300 Вт
- Термостат: электронный
- Таймер: Да – от 1 до 24 часов
- Дисплей: ЖК-дисплей с подсветкой
- Пульт дистанционного управления: Да (дистанционное управление)
- Встроенный вентилятор: Да, функция TURBO.
- Память последних настроек: Да
- Режим защиты от замерзания: Да
- Портативный: Да
- Высота (с установленными ножками): 37см (41,5см)
- Ширина: 68 см
- Глубина: 11 см
- Функции безопасности: предохранительный выключатель, предохранитель от перегрева, система защиты от замерзания (ANTI-FROST), автоматическое отключение после опрокидывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 3 523,47 ₴







