РОЗПРОДАЖ


Почтовый ящик для частного дома Damech 2792
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик для частного дома Damech 2792
Декоративный почтовый ящик формата В6 со скошенной крышей со штатным замком и трубкой. Коробка для крепления на перегородку (дверь, забор, стена и т.п.).
Параметры:
- Размер (ВхШхГ): 37,5х23х7 см
- Размер крышки (ВхГ): 2,1х13,1 см
- Формат листа: B6
- Вес: 1300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damech |
| Страна производитель | Польша |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 119 ₴


