




Аккумуляторный триммер для живой изгороди 20 в Maltec 111400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный триммер для живой изгороди 20 в Maltec 111400
Будь то живая изгородь или другие растения в саду, наши ножницы готовы решить любую задачу с эффективным и профессиональным результатом. Простота использования, доступная цена и надежное исполнение делают наши ножницы популярными как среди профессионалов, так и среди любителей садоводства.

Параметры:
- Бренд: MalTec
- Модель: MasterHedge-20 в
- Материал: высокоуглеродистая сталь, пластик, резина
- Длина лезвия: 580 мм
- Ширина реза: 15 мм
- Скорость: 1300 об/мин
- Рабочая длина: 520 мм
- Емкость аккумулятора: Li-Ion 2Ah
- Напряжение аккумулятора: 20 в
- Быстрое зарядное устройство: 21,5 В / 2,4 А
- Время зарядки аккумулятора: ~ 60 мин
- Индикатор заряда батареи
- Вес: 3,1 кг
- QUICK STOP - электрический предохранительный тормоз
- Лезвие с лазерной резкой
- Дополнительная шина для защиты шины
- Удобная регулируемая рукоятка
- Двухступенчатая система запуска
- Защитный кожух из жесткого пластика
- Размеры упаковки: 98 x 22 x 20 см

Аккумуляторный секатор MasterHedge-20V идеально подходит для сезонных работ в саду и служит для:
- Обрезка ветвей, кустарников и живых изгородей
- Формирование растений
- Удаление нежелательных ветвей
- Прореживание растений
- Уход за садом
Лезвия с лазерной резкой по сравнению с обычными лезвиями обеспечивают большую точность и эффективность при срезании более жестких веток.

Нож с лазерной резкой в садовом триммере считается лучшим по нескольким причинам:
- Точность и чистота среза: лазер способен аккуратно и точно срезать ветки и листья, не прорезая ткани, что приводит к ровной и чистой обрезке растений.
- Предотвращение заражения: лазерная резка сводит к минимуму повреждения растений, что снижает риск инфекций, болезней и насекомых-вредителей, передающихся через повреждения.
- Скорость и эффективность: благодаря быстрой и точной лазерной резке можно быстро обрезать большое количество растений, что повышает эффективность работы и экономит время.
- Меньший стресс для растений: лазерная резка менее инвазивна для растений, что снижает стресс, который они могут испытывать при обрезке.
- Долговечность лезвий: Нож с лазерной резкой может быть более долговечным, чем традиционные ножи, что означает меньшую необходимость в частой замене.

Индикатор заряда батареи
Индикатор позволит пользователю контролировать оставшуюся емкость батареи удобным и интуитивно понятным способом. Он состоит из четырех светящихся прямоугольников, которые указывают на состояние заряда батареи следующим образом:
- Горит четыре прямоугольника - оставшаяся емкость батареи составляет от 75% до 100%.
- Три прямоугольника светятся - оставшаяся емкость батареи составляет от 50 до 75 %.
- Горит два прямоугольника - оставшаяся емкость батареи составляет от 25 до 50 %.
- Один прямоугольник подсвечивается - оставшаяся емкость аккумулятора составляет от 0 до 25 %.
- Один прямоугольник мигает - батарея нуждается в зарядке.
С помощью этого простого, но эффективного индикатора пользователь может легко следить за состоянием заряда батареи и обеспечить непрерывную работу без неожиданных перебоев.

В комплекте
- Аккумуляторные ножницы
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Защита лезвия
- Защитные очки
- Инструкция по эксплуатации на польском, английском и немецком языках
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 15 мм |
| Название | Аккумуляторный триммер для живой изгороди 20 в Maltec 111400 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип рукоятки | Т-образная |
- Цена: 3 609,05 ₴







