




Погружной насос для грязной и чистой воды Maltec 111228
Погружной насос для грязной и чистой воды Maltec 111228
Водяной насос MasterPump750W – это высокоэффективное устройство, которое позволяет эффективно откачивать воду из септиков и других труднодоступных источников грязной или чистой воды. Насос может перекачивать воду, содержащую большие загрязнители.

Преимущества:
- Высокая эффективность обеспечивает быструю и эффективную перекачку воды даже в больших объемах.
- Большой потенциал для погружения до 7 метров
- Он позволяет подавать воду на высоту до 8 метров.
- Насос может перекачивать воду, содержащую большие загрязняющие частицы.
- Подходит для различных применений – может работать с водой при температуре до 35 ° C.
- Различные варианты выхода насоса для гибкости установки – универсальный шланг.
- Для уплотнения вала двигателя используется высококачественная прокладка для предотвращения попадания воды.
- Автоматическое отключение насоса при понижении уровня воды
- Дополнительную защиту двигателя обеспечивает термопредохранитель.
- Удобная ручка облегчает перенос помпы
- Высокая производительность 12500 л/ч
- Длинный шнур питания – 10 метров

Насос может перекачивать как чистую, так и сильно загрязненную воду.
Погружные насосы – это практическое решение с широким спектром применения и является обязательным элементом домашнего оборудования. Их универсальность делает их полезными при ремонте, строительстве и в чрезвычайных ситуациях.
Погружной насос в первую очередь позволяет откачивать и удалять воду, что бесценно во многих ситуациях.

Благодаря уникальной реальной мощности 750 Вт и производительности 12500 л/ч этот насос отлично справляется с большим количеством воды, став незаменимым инструментом для опорожнения прудов, прудов или колодцев.
В насосе есть три разных размера разгрузочных отверстий. Соединитель позволяет легко соединить запрессованный шланг с помощью хомута.
Насос оснащен шланговым соединением 1-1/2", 36 мм, 1", 26 мм и 3/4", что позволяет регулировать и адаптировать практически к любому шлангу.
Есть возможность подключения как резинового рукава, так и пожарного.

Характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Производительность: 12500 л/час
- Максимальная осадка: 7 м
- Максимальная высота подъема воды: 8 м
- Максимальное давление: 0,8 бар
- Максимальный диаметр грязи: 35 мм
- Максимальная температура воды: 35°C
- Кабель питания: 10м
- Выход насоса: 1-1/2", 36 мм, 1", 26 мм и 3/4" (универсальный)
- Поплавковый выключатель
- Вес: 3,2 кг
- Размер насоса: 33 х 15,5 см
- Размер упаковки: 38 х 22 х 16 см
Комплектация:
- Насос с поплавком
- Руководство пользователя на польском, английском и немецком языках
- Оригинальная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 155 мм |
| Основные | |
| Название | Погружной насос для грязной и чистой воды Maltec 111228 |
- Цена: 1 903 ₴







