РОЗПРОДАЖ
-7%










Раскладной туристический шезлонг с подушкой Maltec 111406
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной туристический шезлонг с подушкой Maltec 111406
Дорожная кровать отлично подойдет для любых туристических походов, мероприятий на природе или даже как место ночлега для гостей.
Использование:
- кемпинг;
- рыбалка;
- пляж;
- отдых в саду или на балконе;
- другие мероприятия на природе.

Преимущества:
- Высококачественные материалы
- Самый модный дизайн и цвета
- Простой и быстрый монтаж и демонтаж
- Конструкция на стальном каркасе
- Это комфортное место для отдыха
- Мягкий наполнитель и матрас
- Прочная ткань – быстросохнущий материал
- Двухслойное усиление матраса
- Боковой карман для хранения вещей
- Возможность регулировки положения спинки
- Идеально подходит для кемпинга, мероприятий на природе, пикников и многое другое
- Идеально подходит для внутреннего и внешнего использования
- Возможность сложения к меньшему размеру облегчает хранение кровати
- Максимальная нагрузка до 120 кг
Благодаря конструкции металлического каркаса наша кровать обеспечивает не только комфорт и отдых, но также безопасность и надежность во время использования. Эта комбинация высококачественных материалов гарантирует, что использование нашей раскладной кровати будет абсолютно безопасным и доставит удовольствие, давая вам душевный покой и уверенность, что вы можете полностью насладиться моментом отдыха.

Характеристики:
- S рама: сталь
- Материал: полиэстер 600D
- Графитовый цвет
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес кровати: 5,7 кг
- Размеры спального места в разложенном виде: 198 х 64 х 42 см
- Размеры раскладной кровати: 83 х 63 см
- Размер упаковки: 84 х 65 х 18 см
- Регулируемая спинка
- Боковой карман для аксессуаров

Комплектация:
- Дорожная кровать
- Инструкция по сборке на польском, английском и немецком языках
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Название | Раскладной туристический шезлонг с подушкой Maltec 111406 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 64 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 47 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 2 604 ₴







