




Мойка высокого давления 1400 Вт Maltec 109320
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 1400 Вт Maltec 109320
Maltec всегда использовал в своих устройствах самые качественные компоненты! Мы заботимся о безопасности и комфорте наших потребителей.

Мойка высокого давления M2.1400 очень надежна и высокоэффективна! В комплекте с турбо дистиллятором, пенообразователем и фильтром для воды!
Использование:
- автомобиль
- диски
- мотоцикл
- скутер
- велосипед
- терраса
- брусчатка
- плитка
- садовая мебель
- садовый бассейн...

Преимущества:
- Алюминиевый насос – повышенная прочность и срок службы
- Регулировка давления в фурнитуре - идеально подходит к любой очищаемой поверхности.
- Фильтр для воды – защита от нежелательных примесей
- Богатый набор аксессуаров – множество приложений
- Функция самовсасывания – возможность забора воды не только из крана под давлением, но и из постоянного бака
- Турбонасадка – значительное увеличение мощности до 150 бар!
- Усиленный материал корпуса – устойчивость и долговечность конструкции
- Ручка и колеса - комфортная переноска
- Держатели для аксессуаров – легко хранить и иметь аксессуары всегда под рукой
- Функция AUTO-STOP - экономия энергии благодаря срабатыванию только при нажатом курке
- Ружье - прочное и эргономичное, адаптированное даже для длительной работы
- Пена - использование моющего средства для более сильных загрязнений
- Блокировка курка - непрерывная работа без усталости рук
- Армированный шланг 5 м - большой рабочий диапазон
- Крючки, для кабеля и шланга - устраняет проблему запутывания
- Защита от перегрева - защитите устройство от перегрева и сбоя, отключив питание
- Пенный пистолет – самое удобное и лучшее решение для нанесения любых моющих средств. Образует пену, которая удаляет и смягчает даже самые сильные загрязнения, не создавая царапин.
- Он легок и удобен. Теперь вы не представляете стирку без ее помощи!

Характеристики
- Мощность 1400 Вт
- Рабочее давление 80-120 бар
- Максимальное давление 150 бар (с турбонасадкой)
- Расход воды 390 л/час
- Напряжение 230 В
- Алюминиевый насос
- Усиленные пластиковые соединения
- Быстрые соединители (дополнительные инструменты не требуются)
- Класс безопасности (водонепроницаемость) IPX5
- Резервуар для моющего средства (в комплекте)
- Крючок для шланга (встроенный)
- Блокировка триггера
- Функция AUTO-STOP
- Держатели аксессуаров (встроенные)
- Держатель шайбы
- Колеса
- Регулировка давления (в фурме)
- Защита от перегрева
- Функция самовсасывания (самоотвод воды)
- Шнур питания 5 м
- Шланг 5 м
Комплектация:
- Мойка высокого давления M2.1400
- Пистолет давления
- Регулируемая насадка
- Турбонасадка
- Фильтр для воды
- Крючок для шланга (монтируемый)
- Устройство для вспенивания
- Усиленный шланг высокого давления
- Оригинальная, изящная коробка – идеально подходит и для подарка!
- Инструкция на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Отсек для хранения насадок, Колеса, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Защита от перегрева, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Название | Мойка высокого давления 1400 Вт Maltec 109320 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Садовый шланг |
- Цена: 3 244 ₴







