




Триммер электрический Powermat PM-PKE-1400M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Триммер электрический Powermat PM-PKE-1400M
Электрический триммер Powermat PM-PKE-1400M - это высококлассный инструмент для ухода за садом, который идеально подходит для стрижки и формирования краев газона.

Особенности
- Высокая мощность
- Регулировка ручки
- Легкое управление
- Возможно кошение возле стен
Эргономичная ручка
Рукоятку можно отрегулировать на 180° без инструментов, открутив винт с накатанной головкой и установив желаемый угол.
Регулировка угла наклона режущего элемента
В дополнение к регулировке ручки, электрический триммер также имеет функцию поворота всей ручки относительно моторизованной головки. Одним нажатием кнопки угол можно установить в пяти положениях с максимальным углом 80 градусов.
Защитный кожух
Триммер можно безопасно использовать возле стен благодаря защитному кожуху на режущей системе. Дополнительным преимуществом является система быстрой замены лески.
Телескопическая ручка
Кроме того, штангу можно регулировать для еще лучшего прилегания. Длину можно регулировать в диапазоне от 104 см до 126 см.

Характеристики:
- Питание 230 В/50 Гц
- Мощность двигателя 1400 Вт
- Частота вращения двигателя 100 00 об/мин
- Рабочая ширина 300 мм
- Диаметр лески 1.6 мм
- Высота 104 - 126 см
- Гарантированный уровень акустической мощности LwA96 дБ
- Класс защиты II
- Вес 2,7 кг

Комплектация
- Триммер электрический Powermat PM-PKE-1400M
- Косильная головка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Название | Триммер электрический Powermat PM-PKE-1400M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 1 562,40 ₴





