-2%










Диск фрезерный 125х22,2 мм для компенсаторов Mar-Pol М08782
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск фрезерный 125х22,2 мм для компенсаторов Mar-Pol М08782
Для фрезерования трещин и деформационных швов. Применение для угловых шлифовальных машин.

Эффективная работа - для профессионалов. Алмазный диск предназначен для расширения трещин или создания деформационных швов в свежем бетоне.

Характеристики:
- Диаметр: 125 мм х 22,2 мм
- Крепление: 22,2 мм
- Для сухой и влажной работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Подрезка |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Название | Диск фрезерный 125х22,2 мм для компенсаторов Mar-Pol М08782 |
- Цена: 1 388 ₴




