



Металлический гараж 12,5x16 Hardmaister 000341
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлический гараж 12,5x16 Hardmaister 000341
Прочный и вместительный металлический гараж Hardmaister Kingston холодного серого цвета идеально подходит для тех, кому нужно дополнительное место для хранения автомобиля, мотоцикла или других садовых инструментов и оборудования.

Гараж изготовлен из высококачественного металла, что обеспечивает его прочность и устойчивость к атмосферным воздействиям. В результате вы можете быть уверены, что конструкция прослужит долгое время. Двойные вентиляционные отверстия в передней части обеспечивают достаточную циркуляцию воздуха внутри, предотвращая накопление влаги и плесени. Наклонная крыша препятствует скоплению и удержанию снега и воды.

Конструкция гаража проста и интуитивно понятна, а его установка не вызывает особых затруднений. Гараж оснащен широкими двойными воротами, что облегчает въезд и выезд автомобиля, а также позволяет хранить крупные вещи. Благодаря своим размерам: 380x480 см, гараж предлагает достаточно места для хранения одного или двух автомобилей, в зависимости от их размера. Он также идеально подходит для тех, кому нужно дополнительное пространство.
Характеристики
- металлический гараж из стали, устойчивой к коррозии и повреждениям
- конструкция с двойными дверями и вентиляционными решетками
- просторный интерьер
- дополнительная боковая дверь для закрытия гаража изнутри.
- двухскатная крыша - защита от задерживающегося снега и дождевой воды

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 380 см, глубина 480 см, высота 232 см,
- Внутренние размеры: ширина 370 см, глубина: 470 см,
- Двери: 295 x 198 см,
- Площадь: 18,24 м2.
Упаковка
- 1 коробка 230 x 92 x 31 см,
- вес 204,00 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 204 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2320 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Общая площадь | 18.24 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Металлический гараж 380x480 см Hardmaister 000341 |
- Цена: 71 209 ₴


