




Сарай для инструментов Hudson Hardmaister
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай для инструментов Hudson Hardmaister
Обеспечьте безопасное место для хранения ваших садовых помощников. Домик Hudson 9x6 - это универсальный, вместительный сарай для инструментов.

Он подходит для хранения газонокосилок и садового оборудования, а также шезлонгов, мебели для патио или велосипедов. Он изготовлен из оцинкованной стали, что делает его прочным и устойчивым к атмосферным воздействиям. Он устойчив и очень прочен - легко прослужит долгие годы в вашем саду или на участке. Домик Hudson обеспечивает удобное хранение всех необходимых вещей. Он поможет защитить их от влаги, ультрафиолетового излучения и экстремальных температур. Широкие раздвижные двери обеспечивают удобный доступ внутрь и облегчают хранение.

Окна и вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха даже при плотно закрытой двери. Скатная крыша облегчает слив воды и предотвращает скопление снега. В сарае для инструментов предусмотрено достаточно места для хранения (5.29 м2), которое можно расположить по своему усмотрению. Это функциональное дополнение к любому саду, которое поможет вам позаботиться о необходимом оборудовании и аксессуарах.

Характеристики
- практичный сарай для инструментов - для сада, участка и т.д.
- изготовлен из оцинкованной стали - прочный и устойчивый к коррозии
- просторная внутренняя часть может быть свободно организована
- двойная раздвижная дверь - может быть закрыта на навесной замок
- скатная крыша - защита от скопления воды и снега
- вентиляционные отверстия предотвращают накопление влаги
- небольшое окно обеспечивает доступ дневного света внутрь
- простая сборка - инструкция прилагается

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 277 см, глубина 191 см, высота 202 см
- Внутренние размеры: ширина 267 см, глубина 181 см, высота 202 см
- Двери: 117 x 162 см
- Площадь: 5,29 м2

Упаковка
- 1 коробка 176 x 72 x 14 см,
- вес 66 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 66 кг |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 2020 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Общая площадь | 5.29 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 162 см |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 117 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Сарай для инструментов Hudson Hardmaister |
- Цена: 22 582 ₴



