




Сарай для инструментов Light Wood Hudson Hardmaister
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай для инструментов 277х319 см Light Wood Hudson Hardmaister
Обеспечьте безопасное место для хранения ваших садовых помощников. Домик Hudson 9x10 - это универсальный, вместительный сарай для инструментов.

Он подходит для хранения газонокосилок и садового оборудования, а также шезлонгов, мебели для патио или велосипедов. Он изготовлен из оцинкованной стали, что делает его прочным и устойчивым к атмосферным воздействиям. Он устойчив и очень прочен - легко прослужит долгие годы в вашем саду или на участке. Домик Hudson обеспечивает удобное хранение всех необходимых вещей. Он поможет защитить их от влаги, ультрафиолетового излучения и экстремальных температур. Широкие раздвижные двери обеспечивают удобный доступ внутрь и облегчают хранение.

Окна и вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха даже при плотно закрытой двери. Скатная крыша облегчает слив воды и предотвращает скопление снега. В сарае для инструментов предусмотрено достаточно места для хранения (8,84 м2), которое можно расположить по своему усмотрению. Это функциональное дополнение к любому саду, которое поможет вам позаботиться о необходимом оборудовании и аксессуарах.

Характеристики товара
- практичный сарай для инструментов - для сада, участка и т.д.
- изготовлен из оцинкованной стали - прочный и устойчивый к коррозии
- просторная внутренняя часть может быть свободно организована
- двойная раздвижная дверь - может быть закрыта на навесной замок
- скатная крыша - защита от скопления воды и снега
- вентиляционные отверстия предотвращают накопление влаги
- небольшое окно обеспечивает доступ дневного света внутрь
- простая сборка - инструкция прилагается

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 277 см, глубина 319 см, высота 202 см
- Внутренние размеры: ширина 267 см, глубина 309 см, высота 202 см
- Двери: 117 x 162 см
- Площадь: 8,84 м2

Упаковка
- 1 коробка 172 х 72 х 12 см, вес 67,50 кг
- 1 коробка 188 х 26 х 17 см, вес 24,50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 92 кг |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 2020 мм |
| Длина | 3190 мм |
| Общая площадь | 8.84 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 162 см |
| Каркас | Металл |
| Количество окон | 1 |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 117 см |
| Основные | |
| Название | Сарай для инструментов Light Wood Hudson Hardmaister |
- Цена: 30 476 ₴


