




Сарай для инструментов Vermont 134x104 см Hardmaister 003465 Beige
Сарай для инструментов Vermont 134x104 см Hardmaister 003465 Beige
Садовый домик VERMONT 4x3 Beige – отличная альтернатива классическим садовым навесам.

Эта современная кладовая обеспечит идеальные условия для хранения всех необходимых садовых инструментов, оборудования и аксессуаров, например, газонокосилок, лопат, ведер.
Модель VERMONT создана с учетом современных тенденций дизайна.
Он изготовлен из полипропилена – пластика, являющегося прекрасной альтернативой дереву.
Дополнительно в доме имеются стальные профили, усиливающие конструкцию.

Благодаря используемым материалам он чрезвычайно прочен и устойчив к неблагоприятным условиям и погодным факторам, таким как: дождь, снег, перепад температур, УФ-излучение, влага.
В отличие от деревянных сараев, он не требует пропитки и сложных процедур по уходу – для его чистки достаточно традиционной мойки высокого давления.
Садовый домик оборудован вентиляционной панелью, обеспечивающей правильную циркуляцию воздуха внутри постройки, что предотвращает образование внутри влаги, способной вызвать ржавление металлических элементов.

Наклонная крыша защищает конструкцию от скапливающегося на ней снега и дождевой воды.
Качество изготовления и универсальный дизайн гарантируют долговечность и возможность адаптации практически к любому садовому обустройству.

Садовый домик требует самостоятельной сборки.
Не беспокойся! В комплект входит понятная и разборчивая инструкция, а сборка не требует использования специализированных инструментов.
Особенности:
- благодаря использованию материалов высочайшего качества элементы конструкции не ржавеют, не расслаиваются и устойчивы к вредным погодным условиям.
- не требует пропиток и сложных процедур по уходу
- легко чистить – просто используйте садовую мойку
- вентиляционная панель обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха
- универсальные цвета и современный дизайн гармонируют с окружающей природой
- боковое окно обеспечивает доступ естественного света
- легкая сборка благодаря понятным инструкциям – специальные инструменты не требуются!
- двери монтируются с обеих сторон – вы можете выбрать, в какую сторону будет открываться дверь.

Размеры
- Внешняя с крышей: ширина - 134 см, глубина - 104 см, высота - 204 см.
- Внешние: ширина - 120 см, глубина - 92 см.
- Внутренние: ширина – 117,5 см, глубина – 89,5 см, высота – 202 см.
- Дверь: 73 х 172 см
- Площадь: 1,39 м 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 32.45 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2040 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Общая площадь | 1.39 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 172 см |
| Каркас | Металл |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 73 см |
| Основные | |
| Название | Сарай для инструментов Vermont 134x104 см Hardmaister 003465 Beige |
- Цена: 17 225 ₴






