




Садовый домик 201x121 см Hardmaister Oregon 004027 бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовый домик 201x121 см Hardmaister Oregon 004027 бежевый
Если вы в очередной раз не можете найти место для газонокосилки или ищете в гараже любимый секатор, значит, пора позаботиться о лучшей организации садового пространства.

Предлагаемый нами функциональный садовый домик OREGON поможет Вам в этом. Это конструкция из металла, которую оценит каждый владелец дачного участка или приусадебного участка. Это идеальный дом для инструментов и немного более крупного оборудования, которое также можно использовать для хранения семян, удобрений и средств для уборки сада.
Дом OREGON составит гармоничное целое с садовым обустройством. Он имеет простую форму и отличается нейтральной цветовой гаммой – бежевый оттенок идеально сочетается с окружающей зеленью.

Эта структура является отличной инвестицией на долгие годы. Не стоит упускать из виду его техническое состояние и внешний вид – они не испортятся под воздействием погодных условий. Каркас дома OREGON изготовлен из прочной стали, оцинкованной. Стены и крыша этого здания выполнены из оцинкованного листового металла. Это означает, что вся конструкция тщательно защищена от коррозии и УФ-излучения.
Дом OREGON также был спроектирован так, чтобы пользоваться им было настоящим удовольствием. Поэтому на уровне входа разместили практичный пандус. Благодаря этому для вас не будет проблемой даже пронести внутрь более крупное оборудование. Также для этой цели в доме предусмотрены раздвижные двери достаточной ширины.

Особенности:
- Металлический дом OREGON из оцинкованной и оцинкованной стали – отлично защищен от ржавчины
- вентилируемая конструкция – в стенах имеются специальные отверстия для обеспечения подачи воздуха
- в стильном бежевом оттенке
- удобные раздвижные двери и пандус на уровне порога – комфортное пользование
- достаточно места для размещения необходимого садового инвентаря

Размеры
- Внешние с крышей: ширина - 201 см, глубина - 121 см, высота - 176 см.
- Внешние: ширина - 191 см, глубина - 111 см.
- Дверь: 90 х 157 см.
- Вес: 41,2 кг
- Площадь: 2,43 м 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 41.2 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 1760 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Общая площадь | 2.43 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2010 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 157 см |
| Каркас | Металл |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 90 см |
| Основные | |
| Название | Садовый домик 201x121 см Hardmaister Oregon 004027 бежевый |
- Цена: 13 736 ₴


