




Сарай для инструментов светло серый Montreal Hardmaister
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай для инструментов светло серый Montreal Hardmaister
Обеспечьте безопасное место для хранения ваших садовых помощников. Домик Hudson 9x6 - это универсальный, вместительный сарай для инструментов.

Он подходит для хранения газонокосилок и садового оборудования, а также шезлонгов, мебели для патио или велосипедов. Он изготовлен из оцинкованной стали, что делает его прочным и устойчивым к атмосферным воздействиям. Он устойчив и очень прочен - легко прослужит долгие годы в вашем саду или на участке. Домик Hudson обеспечивает удобное хранение всех необходимых вещей. Он поможет защитить их от влаги, ультрафиолетового излучения и экстремальных температур. Широкие раздвижные двери обеспечивают удобный доступ внутрь и облегчают хранение.

Окна и вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха даже при плотно закрытой двери. Скатная крыша облегчает слив воды и предотвращает скопление снега. В сарае для инструментов предусмотрено достаточно места для хранения (5,29 м2), которое можно расположить по своему усмотрению. Это функциональное дополнение к любому саду, которое поможет вам позаботиться о необходимом оборудовании и аксессуарах.

Характеристики изделия
- изготовлен из высококачественных материалов - стальной оцинкованной рамы и стальных панелей горячего цинкования, устойчивых к атмосферным воздействиям и ультрафиолету
- просторная конструкция с большим количеством мест для хранения инструментов и садового инвентаря, барбекю, велосипедов и инструментов DIY
- практически не требует обслуживания, не нуждается в специальном уходе - достаточно лишь периодически мыть водой
- широкие раздвижные двойные двери обеспечивают легкий доступ в сарай и оснащены ручками, которые можно закрепить навесным замком (замок в комплект не входит)
- двойные вентиляционные отверстия спереди и сзади обеспечивают достаточную циркуляцию воздуха внутри, предотвращая накопление влаги и плесени
- дополнительное окно для обеспечения достаточного естественного освещения
- наклонная крыша предотвращает скопление воды и снега, гарантируя безопасное использование
- долговечная и прочная конструкция и высокое качество
- беседка предназначена для простой сборки, не требующей строительных знаний

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 277 см, глубина 191 см, высота 219 см
- Внутренние размеры: ширина 267 см, глубина 181 см, высота 219 см
- Двери: 117 x 181 см
- Площадь: 5,29 м2

Упаковка
- 1 коробка 192 х 71 х 15 см,
- вес 75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2190 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Общая площадь | 5.29 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 181 см |
| Каркас | Металл |
| Количество окон | 1 |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 117 см |
| Основные | |
| Название | Сарай для инструментов светло серый Montreal Hardmaister |
- Цена: 24 645 ₴






