




Хозблок для сада 261x121 см Hardmaister Oregon Орех
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хозблок для сада 261x121 см Hardmaister Oregon Орех
Вы бескомпромиссно подходите к вопросу порядка и функционального благоустройства сада? Тогда предлагаемый нами дом OREGON станет практичным местом для хранения вещей, которое оправдает все ваши ожидания. Он создан на основе продуманного дизайна, отличается модной расцветкой и добротным качеством изготовления.

Это просторное и удобное складское помещение, идеально подходящее для хранения всего необходимого для работы в саду. Эта конструкция исключительно прочна и рассчитана на долгие годы эксплуатации. Он состоит из прочного каркаса и панелей, образующих стены и крышу. В основе конструкции лежит сталь, которая ранее была оцинкована. Кроме того, панели из листового металла были оцинкованы. Именно поэтому инструментальный цех OREGON так эффективно защищен от воздействия дождевой воды и ультрафиолетовых лучей. Нет риска коррозии или потери эстетического вида.
Если для вас важен комфорт, этот дизайн также создан специально для вас. Чтобы сделать его использование максимально комфортным, в доме имеется плавно открывающаяся раздвижная дверь. Они достаточно широкие, поэтому в этот отсек можно легко положить более крупное оборудование. Этому также облегчит наличие пандуса, расположенного у порога.

Крыша дома наклонена под таким углом, что снег и вода могут стекать с нее без проблем. Кроме того, в его внутреннюю часть может попасть свежий воздух – для этого в стальных панелях проделаны специальные отверстия.
Особенности:
- практичный металлический дом коричневого цвета – стильное дополнение садового обустройства
- широкие, удобные двери и пандус в пороге – комфортное пользование
- прочная стальная конструкция из листового металла, защищенная от коррозии
- помещение размерами 2,51 х 1,11 м – возможность свободного перемещения
- встроенные вентиляционные решетки – правильная циркуляция воздуха
- современный минималистичный дизайн

Размеры
- Внешняя с крышей: ширина - 261 см, глубина - 121 см, высота - 176 см
- Внешние: ширина - 251 см, глубина - 111 см
- Дверь: 109 х 157 см
- Вес: 49,7 кг
- Площадь: 3,16 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 49.7 кг |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 1760 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Общая площадь | 3.16 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 157 см |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 109 см |
- Цена: 17 361 ₴



