




Сарай для инструментов 261x181 см Hardmaister Oregon Орех
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай для инструментов 261x181 см Hardmaister Oregon Орех
Создайте настоящую садовую базу и выберите функциональный, просторный садовый домик OREGON. Эту конструкцию отличает не только чрезвычайно прочное исполнение, но и практичная, продуманная конструкция и высокая эстетика. Этот дом будет хорошо смотреться в современном и классическом саду. Его оценят все, кто ценит функциональные детали, модный дизайн и комфорт.

Познакомьтесь с моделью OREGON, которая удовлетворит требования даже самых требовательных пользователей. Это большое, удобное помещение, в котором можно свободно передвигаться и есть место для самого разнообразного садового инвентаря. Кроме того, позаботились о том, чтобы еще проще было пронести внутрь газонокосилку или другое оборудование – для этого в сооружении был оборудован практичный подъезд. Кроме того, в доме имеется широкая, плавно открывающаяся дверь.

Модель OREGON прослужит вам безупречно долгие годы. Дом изготовлен из прочных стальных панелей и жесткого металлического каркаса – материалы для их производства были оцинкованы и оцинкованы. В результате они стали полностью устойчивы к разрушительному воздействию воды и влаги – конструкции не грозит ржавчина.
Дом OREGON не подвержен механическим повреждениям или повреждениям, вызванным высокими температурами, морозами и УФ-излучением. Что действительно может побудить вас выбрать эту модель, так это ее стильные, приглушенные цвета. Элегантный бежевый цвет придает дому OREGON шикарный вид – он прекрасно гармонирует с садовым декором.

Особенности
- просторный домик для садового инвентаря с раздвижными дверями и практичным подъездом
- изготовлен из прочной стали, прошедшей гальванизацию и оцинковку – гарантия максимальной устойчивости к погодным условиям
- крыша с уклоном, позволяющим свободно скатываться снегу и дождю – защита от скопления воды на поверхности крыши
- минималистичный, эффектный дизайн – простая геометрическая форма нежного бежевого оттенка.
Размеры:
- Внешняя с крышей: ширина - 261 см, глубина - 181 см, высота - 176 см.
- Внешние: ширина - 251 см, глубина - 171 см.
- Дверь: 109 х 157 см.
- Вес: 59,9 кг
- Площадь: 4,72 м 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 59.9 кг |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 1760 мм |
| Длина | 1810 мм |
| Общая площадь | 4.72 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 157 см |
| Каркас | Металл |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 109 см |
| Основные | |
| Название | Сарай для инструментов 261x181 см Hardmaister Oregon Орех |
- Цена: 22 782 ₴


