




Домик для хранения садового инвентаря 150x194 см Hardmaister Jasper Темно-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домик для хранения садового инвентаря 150x194 см Hardmaister Jasper Темно-серый
Хотели бы вы найти сарай для инструментов, который подойдет вашему саду как по размеру, так и по дизайну? Является ли для вас приоритетом прочное строительство? Тогда не ищите дальше – перед вами высококлассный металлический дом, который понравится вам своей функциональностью, долговечностью и эстетикой. Это эргономичный дизайн, который идеально подходит для размещения в уголке сада.

Дом — идеальное место для хранения инструментов, крупного инвентаря, горшков, саженцев и клумб. Здание было построено из тщательно подготовленного прочного металла. Чтобы вы могли использовать его долгие годы, сталь защищена гальванизацией и оцинковкой. Поэтому он устойчив к ржавчине, солнечному излучению и изменяющимся погодным условиям.

Более того, эта конструкция жесткая и прочная, поэтому ей не грозят механические повреждения. Вы можете адаптировать дом к особенностям вашего сада. Однако его крыша установлена под углом, чтобы на ней не собиралась дождевая вода. Внутри дома могут быть подвесные полки и шкафы, что еще больше повысит его функциональность. Также было уделено внимание тому, чтобы дом выглядел великолепно.

Это эстетичный, простой и элегантный дизайн. Более того, серый оттенок настолько нейтрален, что это здание подойдет ко многим садовым композициям.
Особенности:
- функциональный садовый домик
- изготовлен из прочной, оцинкованной и оцинкованной стали - устойчивой к погодным условиям
- наклонная крыша
- простая геометрическая форма и приглушенные цвета – классический серый оттенок
- вентиляционные отверстия, защищенные от дождя – правильная циркуляция воздуха внутри дома и его освещенность
- расширенную крышу можно установить по вашему желанию с обеих сторон дома
Размеры:
- Внешняя с крышей: ширина - 150 см, глубина - 194 см, высота - 187 см.
- Внешние: ширина – 139 см, глубина – 182 см.
- Дверь: 64 х 162 см.
- Вес: 42,8 кг.
- Площадь: 2,91 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 42.8 кг |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 1870 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Общая площадь | 2.91 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 162 см |
| Каркас | Металл |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 64 см |
| Основные | |
| Название | Домик для хранения садового инвентаря 150x194 см Hardmaister Jasper Темно-серый |
- Цена: 14 347 ₴




