




Металлический сарай для дачи 214x257 см Hardmaister Jasper Темно-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлический сарай для дачи 214x257 см Hardmaister Jasper Темно-серый
Организация мест для хранения вещей в саду – задача непростая, если только вы не выберете металлический дом Jasper. Мы предлагаем хранилище, которое подойдет для любого сада - на большом участке или на небольшом участке. Это конструкция, спроектированная таким образом, чтобы вы могли адаптировать ее к специфике садового пространства.

Дом Jasper удивит вас своим продуманным, гениальным дизайном. Он имеет такую форму, что его также можно разместить в углу сада, в его небольшом уголке или рядом с забором. Это значит, что конструкция дома Jasper универсальна – она подойдет к любому саду независимо от его размеров и специфики участка.

Вы ищете прочное садовое хранилище, которое можно будет использовать в течение многих лет? Тогда коттедж Jasper оправдает Ваши ожидания. Его рама изготовлена из прочной стали, защищенной от коррозии путем цинкования. Панели из листового металла, составляющие стены и крышу, оцинкованы. Поэтому они также устойчивы к ржавчине. Вся конструкция также стабильна, долговечна и не подвержена влиянию погодных условий.

Дом Jasper понравится тем, кто ценит визуальные ценности. Он имеет простую форму и модный серый оттенок. Однако покатая крыша не только добавляет ему очарования – она расположена под углом, чтобы на нее не попадали осадки.
Особенности:
- садовый домик из прочной стали – устойчив к дождю, снегу, влаге, УФ-излучению и механическим повреждениям
- конструкция с покатой крышей и вентиляционными отверстиями, защищенными от попадания через них дождя и снега
- он также будет хорошо работать в небольших садах
- в стильном оттенке холодного серого цвета – подходит для современных и традиционных садовых композиций.
- достаточно места для газонокосилки, гриля, инструментов

Размеры:
- Внешняя с крышей: ширина - 214 см, глубина - 257 см, высота - 193 см.
- Внешние: ширина - 203 см, глубина - 245 см.
- Дверь: 96 х 162 см.
- Вес: 70 кг.
- Площадь: 5,5 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 70 кг |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 1930 мм |
| Длина | 2570 мм |
| Общая площадь | 5.5 кв.м |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 162 см |
| Каркас | Металл |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 96 см |
| Основные | |
| Название | Металлический сарай для дачи 214x257 см Hardmaister Jasper Темно-серый |
- Цена: 20 415 ₴






