




Сарай для хозяйственного инвентаря 261x241 см Hardmaister Oregon Орех
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай для хозяйственного инвентаря 261x241 см Hardmaister Oregon Орех
Хотели бы вы, чтобы в вашем саду каждому грабли и каждому шурупу было свое место? Тогда вам нужен просторный и практичный ящик для инструментов OREGON.

Он изготовлен из металла, а вся конструкция не только функциональна, но также прочна и устойчива. Благодаря изысканному бежевому оттенку это здание будет выглядеть стильно в вашем саду.
Дом OREGON спроектирован так, чтобы быть устойчивым к воздействию атмосферных факторов, включая воздушную влагу, воду, снег и ультрафиолетовое излучение. Поэтому для его производства использовалась сталь, устойчивая к коррозии и разрушению. Каркас конструкции изготовлен из оцинкованной стали. Также было уделено внимание тому, чтобы металлические панели, образующие стены и крышу здания, были оцинкованы. Благодаря этому состояние этого инструментального дома не ухудшится на протяжении многих лет, а сталь не заржавеет.

Это место для хранения садового инвентаря также чрезвычайно удобно в использовании. Вы войдете в здание через широкие и высокие раздвижные двери. У вас также не возникнет проблем с переносом в него более тяжелых инструментов и оборудования – для этого прямо у входа в дом предусмотрен пандус. За циркуляцию воздуха внутри отвечают две вентиляционные решетки. Металлический дом состоит из панелей, напоминающих деревянные доски. Элегантный бежевый оттенок также добавляет стиля. Во всей конструкции преобладает покатая жестяная крыша – на ней не может скапливаться дождевая вода, которая стала бы обузой для всего здания.
Особенности:
- прочный металлический инструментальный домик, устойчивый к механическим повреждениям и погодным условиям
- тщательно защищен от коррозии
- конструкция с удобными раздвижными дверями, вентиляционными решетками и пандусом у порога
- стильный бежевый оттенок
- наклонная крыша, позволяющая свободно сажать дождь и снег
- большая полезная площадь
- дом высотой 1,76 м – это позволяет разместить в нем более крупное оборудование и даже мебель

Размеры
- Внешняя с крышей: ширина - 261 см, глубина - 241 см, высота - 176 см.
- Внешние: ширина - 251 см, глубина - 231 см.
- Дверь: 109 х 157 см.
- Вес: 69,6 кг
- Площадь: 6,29 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 69.6 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 1760 мм |
| Длина | 2410 мм |
| Общая площадь | 6.29 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 157 см |
| Каркас | Металл |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 109 см |
| Основные | |
| Название | Сарай для хозяйственного инвентаря 261x241 см Hardmaister Oregon Орех |
- Цена: 26 543 ₴


