




Хозблок металлический 150x194 см Hardmaister Jasper Дуб коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хозблок металлический 150x194 см Hardmaister Jasper Дуб коричневый
Хотели бы вы найти сарай для инструментов, который подойдет вашему саду как по размеру, так и по дизайну? Является ли для вас приоритетом прочное строительство? Тогда не ищите дальше – перед вами высококлассный металлический дом, который понравится вам своей функциональностью, долговечностью и эстетикой. Это эргономичный дизайн, который идеально подходит для размещения в уголке сада.

Дом — идеальное место для хранения инструментов, крупного инвентаря, горшков, саженцев и клумб. Здание было построено из тщательно подготовленного прочного металла. Чтобы вы могли использовать его долгие годы, сталь защищена гальванизацией и оцинковкой. Поэтому он устойчив к ржавчине, солнечному излучению и изменяющимся погодным условиям.

Более того, эта конструкция жесткая и прочная, поэтому ей не грозят механические повреждения. Вы можете адаптировать дом к особенностям вашего сада. Однако его крыша установлена под углом, чтобы на ней не собиралась дождевая вода. Внутри дома могут быть подвесные полки и шкафы, что еще больше повысит его функциональность. Также было уделено внимание тому, чтобы дом выглядел великолепно.

Это эстетичный, простой и элегантный дизайн. Более того, серый оттенок настолько нейтрален, что это здание подойдет ко многим садовым композициям.
Особенности:
- функциональный садовый домик
- изготовлен из прочной, оцинкованной и оцинкованной стали - устойчивой к погодным условиям
- наклонная крыша
- простая геометрическая форма и приглушенные цвета – классический серый оттенок
- вентиляционные отверстия, защищенные от дождя – правильная циркуляция воздуха внутри дома и его освещенность
- расширенную крышу можно установить по вашему желанию с обеих сторон дома

Размеры:
- Внешняя с крышей: ширина - 150 см, глубина - 194 см, высота - 187 см.
- Внешние: ширина – 139 см, глубина – 182 см.
- Дверь: 64 х 162 см.
- Вес: 42,8 кг.
- Площадь: 2,91 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 42.8 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 1870 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Общая площадь | 2.91 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 162 см |
| Каркас | Металл |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 64 см |
| Основные | |
| Название | Хозблок металлический 150x194 см Hardmaister Jasper Дуб коричневый |
- Цена: 15 752 ₴




