




Хозблок для дачи 278х191 см холодный серый Madison Hardmaister
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хозблок для дачи холодный серый Madison Hardmaister
Вы постоянно ищете место для хранения инструментов, лопат, граблей и семян? Ваша газонокосилка занимает много места в гараже? Тогда познакомьтесь с сараем для инструментов Madison. Это сооружение вы оцените раньше, чем думаете - за его практичность и вместительность. Мы предлагаем садовый домик, созданный для тех, кому эстетика важна не меньше, чем функциональность.

Металлический дом Madison состоит из двух частей. Первая - это помещение, которое идеально подойдет для хранения всех садовых принадлежностей - шлангов, лопат, триммеров, секаторов. В этом помещении позаботились о вентиляции - приток воздуха обеспечивает вентиляционная решетка, расположенная прямо над дверью. Благодаря этому риск того, что стены этой комнаты покроются плесенью, сведен к минимуму.

Вторая часть - это практичный крытый сарай для дров. В нем можно хранить дрова, а также использовать его как место для парковки велосипеда. Сарай для инструментов Madison изготовлен из прочной оцинкованной и гальванизированной стали. Он устойчив к ржавчине, прочен и обеспечивает эффективную защиту от грызунов. Благодаря тому, что она прошла специальную обработку, домик не требует ухода. Кроме того, это небольшое здание может стать украшением вашего сада. Благодаря холодному серому оттенку и стальным панелям, имитирующим дерево, вся конструкция выглядит очень стильно.

Характеристики товара
- Сарай для инструментов изготовлен из толстой, прочной и долговечной стали, устойчивой к коррозии
- Двухсекционная конструкция, состоящая из встроенной кладовой и крытого дровяного сарая - идеальное место для хранения дров
- Стильный оттенок холодного серого - стальные панели, имитирующие дерево, добавят красоты саду
- Просторное внутреннее пространство - в сарае найдется место для газонокосилки, инструментов и других садовых принадлежностей
- Наклонная крыша - для предотвращения скопления снега и дождевой воды
- Высокая и широкая дверь размером делает сарай удобным в использовании

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 278 см, глубина 191 см, высота 195 см
- Внутренние размеры: ширина 268 см, глубина 181 см
- Двери: 96 x 162 см
- Площадь: 5,31 м2

Упаковка
- 1 коробка 172,5 х 72 х 13 см,
- вес 67,90 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 67.9 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Общая площадь | 5.31 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 162 см |
| Каркас | Металл |
| Количество окон | 1 |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Хозблок для дачи холодный серый Madison Hardmaister |
- Цена: 21 733 ₴





