




Электрический триммер для живой изгороди Powermat PM-NEW-1200S 40 см 1200 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический триммер для живой изгороди Powermat PM-NEW-1200S 40 см 1200 Вт 405 мм
Электрические ножницы с регулировкой наклона на тринадцать градусов производства POWERMAT PM-NEW-1200S с лезвием из высококачественной высокоуглеродистой стали. Возможность быстрой и легкой угловой регулировки ножниц в двух плоскостях, что значительно облегчает обрезку кустов. Электродвигатель мощностью 1200 Вт позволяет резать ветки толщиной до 18 мм.
- Рабочая длина резки: 405 мм
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Скорость холостого хода: 1200 об/мин.

Электрические ножницы изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает хорошую устойчивость и, следовательно, меньшую утомляемость при работе.
Имеют тринадцатиступенчатую регулировку наклона в диапазоне от 200° . Система блокировки наклона позволяет легко регулировать его в 13 положениях.
Чтобы наклонить ножницы, просто нажмите два рычага и установите наклон, затем отпустите рычаги в нужном положении.
Технические данные:
- Производитель: Powermat
- Модель: PM-NEW-1200S
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Движение лезвия (скорость резания): 2400 об/мин.
- Максимальный диаметр резки: 18 мм
- Угол регулировки ножниц: 13 градусов, диапазон 200°.
- Длина инструмента: 2000 мм
- Уровень звуковой мощности (LwA): 84 дБ(А)
- Уровень звукового давления (LpA): 96 дБ(А)
- Уровень вибрации дополнительной рукоятки: 3,64 м/с².
- Класс защиты: II
- Вес нетто: 6 кг
С помощью кольца можно менять положение вала триммера от - 90° до 90°. Такая регулировка обеспечивает легкий доступ к труднодоступным местам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Число оборотов холостого хода | 1200 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Название | Электрический триммер для живой изгороди Powermat PM-NEW-1200S 40 см 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 4 179 ₴







